CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2006

29-30 settembre - 1 ottobre 2006

Bagnolo in Piano (RE)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

JUNIORES MASCHI (6 - 9 months)  - Giudice: L. Mantellini

 

1 MP Roy Terrae Lupiae  Zlatko v. Arminius x Remi del Rione Antico
2 MP Sean del Rione Antico  Mardok della VAlle del Lujo x Hexe del Rione Antico
3 MP Max dei Colli Albani  Nando della Valcuvia x Quana dei Colli Albani
4 MP Tryp della Baia Imperiale  Aron della Terra dei Forti x Vonny della Baia Imperiale
5 MP Deko dell'Utveggio  Zamp v. Thermodos x Asia dell'Ambra Selvaggia
6 MP Idol di Casa Falbo  Mardok della Valle del Lujo x Polly di Santa Venere
7 MP Xampo dell'Alpe Adria  Yimmy v. Contra x fata dell'Alpe Adria
8 MP Yanos dei Monti della Laga  Mardok della Valle del Lujo x Iris dei Monti della Laga
9 MP Gundo Lupi Temperari  Solo v. Frutteto x Palme Lupi Temperari
10 MP Atos dell'Alto Pino  Odin v. Holtkämper Hof x Sara dell'Alto Pino
11 MP Yuri delle Antiche Muse  Mardok della Valle del Lujo x Oxia di Val Calore
12 MP Dago del Lotito  Ugo della Valcuvia x Una degli Japigi
13 MP Arco di Casa Massarelli  Waiko di Casa Massarelli x Mischa di Casa Massarelli
14 MP Gin del Frutteto  Nando v. Gollerweiher x Mara del Catone
15 MP Fimo di Casa Castoba  Ingodds Agassi x Armani v. Frankengold
16 MP Quentin della Gens Pontina  Zlatko v. Arminius x Isabel della Gens Pontina
17 MP Immo Mater Domini  Nero del Caiatino x Eva Mater Domini
18 MP Tullio di Casa Beggiato  Yello v. St.-Michaels-Berg x Margot di Casa Beggiato
19 MP Tor  Fimo degli Arvali x Gisa dell'Isola di Megaride
20 MP Orko di Casa Cacozza  Tor di Casa Nobili x Nunka di Casa Cacozza
21 MP Dylan della Real Favorita  Idol v. Holtkämper Hof x Quina di Valguarnera
22 MP Figo della Macchia Verde  Italo della Valle del Liri x Rina v. Wutachtal
23 MP Mutu v. Gerianian Hoff  Xaro d'Ulmental x Aline dell'Isola di Megaride
24 MP Baron  Cello Alfavlk x Milla v. Murrtal
25 MP Leopold del Monte Albino  Amatus v. Bad-Boll x Ursa v. Descharo
26 MP Hero di Casa Miscimarra  Max de la Baie de Typaza x Ester
27 MP Nardoc  Fimo degli Arvali x Gisa dell'Isola di Megaride
28 MP Dirk v. Weide Land  Fimo degli Arvali x Bona degli Achei
29 MP Paul della Gens Pontina  Mardok della Valle del Lujo x Ica della Gens Pontina
30 MP Iago dei Toraja  Dax dei Toraja x Palma d'Ulmental
31 MP Ugo della Cerza  Eros della Cerza x Nera del Tessitore
32 MP Ares di Casa Giovannini  Ice v. Steinhauerberg x Polly v. Wildsteiger Land
33 MP Quando dell'Isolotto  Mars della Valcuvia x Fimi dell'Isolotto
34 MP Dennis  Goran v. Arminius x Helga dell'Alto Pino
35 MP Xero delle Terre Matildiche  Bred delle Terre Matildiche x Ally
36 P Ywan dei Due Fiumi  Orlando v.d. Magistrale x Pamina dei Due Fiumi
37 P Argo  Barù della Bocca del Vesuvio x Asia
38 P Baru dell'Alto Pino  Orbit v. Hühnegrab x Moris dell'Alto Pino
39 P Gandy delle Terre Matildiche  Mark del Catone x Brina delle Terre Matildiche
40 P Eros di Villa Ronco  Sax di Villa Ronco x Oxa di Villa Ronco