CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2006

29-30 settembre - 1 ottobre 2006

Bagnolo in Piano (RE)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

JUNIORES FEMMINE (6 - 9 months)  - Giudice: F. Noto

 

1 MP Afra Alfons David  Yimmy v. Contra x Cyndi Alfons David
2 MP Dany del Lotito  Ugo della Valcuvia x Una degli Japigi
3 MP Oxsana di Casa Cacozza  Tor di Casa Nobili x Nunka di Casa Cacozza
4 MP Asia del Colle Verde  Mars della Valcuvia x Xila dell'Isolotto
5 MP Semy di Casa Nobili  Kuoll di Casa Nobili x Demi di Alovir
6 MP Sissy dei Verdi Colli  Yimmy v. Contra x Laurie dei Verdi Colli
7 MP Petra di Casa Jose  Sämmo v. Team Fiemereck x Ursa v. Schacher
8 MP Vicky dell'Alto Pino  Dux de Cuatro Flores x Sally dell'Alto Pino
9 MP Enza della Valcuvia  Tor di Casa Nobili x Isa degli Achei
10 MP Phedra del Caiatino  Fimo degli Arvali x Mery del Caiatino
11 MP Asha di Casa Massarelli  Waiko di Casa Massarelli x Mischa di Casa Massarelli
12 MP Duan v. Maikhus  Mardok della Valle del Lujo x Vynny della Grande Valle
13 MP Eden dell'Utveggio  Bero dell'Isola dei Baroni x Nataly
14 MP Quantita della Gens Pontina  Zlatko v. Arminius x Isabel della Gens Pontina
15 MP Elis degli Achei  Dux de Cuatro Flores x Herle di Casa d'Aloia
16 MP Uta dell'Isolotto  Nando della Valcuvia x Rommi di Santa Venere
17 MP Minny dei Colli Albani  Nando della Valcuvia x Quana dei Colli Albani
18 MP Daria di Casa Mary  Orbit v. Hühnegrab x Elfy di Casa Mary
19 MP Raissa dei Verdi Colli  Tor di Casa Nobili x Alina dei Verdi Colli
20 MP Ulme Villa dei Cedri  Waiko di Casa Massarelli x Wicky Villa dei Cedri
21 MP Fendy di Casa Monica  Quiro v. Holtkämper See x Molly di Casa Monica
22 MP Elgha degli Achei  Dux de Cuatro Flores x Herle di Casa d'Aloia
23 MP Ingrid Mater Domini  Nero del Caiatino x Dea Mater Domini
24 MP Inka di Casa Falbo  Mardok della Valle del Lujo x Polly di Santa Venere
25 MP Yella delle Antiche Muse  Mardok della Valle del Lujo x Oxia di Val Calore
26 MP Urna della Cerza  Eros della Cerza x Nera del Tessitore
27 MP Raika Terrae Lupiae  Zlatko v. Arminius x Remi del Rione Antico
28 MP Joly degli Achei  Yimmy v. Contra x Extra degli Arvali
29 MP Bambi di Casa Parziale  Italo della Valle del liri x Ulilla
30 MP Sila degli Arvali  Ghildo x Vita v. Romberlin
31 MP Mona  Xadro d'Ulmental x Aline dell'isola di Megaride
32 MP Rendy dei Verdi Colli  Tor di Casa Nobili x Alina dei Verdi Colli
33 MP Venus v. Haus Lady  David v. Elzmündungsraum x Sylvi della Valle del Liri
34 MP Tosca di Casa Beggiato  Yello v. St.-Michaels-Berg x Margot di Casa Beggiato
35 MP Boa di Cariddi  Oregon degli Arvali x Banda dell'Isola dei Baroni
36 MP Conny di Federico II di Svevia  Bred d. Terre Matildiche x Ulme di Federico II di Svevia
37 MB Hige v. Haus Irto  Pedro aus Agrigento x Filly di Val Calore
38 MB Delia della Real Favorita  Idol v. Holtkämper Hof x Quina di Valguarnera
39 MB Dixl v. Weide Land  Fimo degli Arvali x Bona degli Achei
40 MB Xamira dell'Alpe Adria  Yimmy v. Contra x Fata dell'Alpe Adria
41 MB Genny degli Achei  Giovanni v. Kapellenberg x Fenia della Gens Pontina
42 MB Peggy di Casa Cacozza  Moritz della Valcuvia x Fatty di Casa Cacozza
43 MB Mira della Valle del Liri  Italo della Valle del Liri x Rhonda v. Haus Lady
44 MB Yana dei Monti della Laga  Mardok della Valle del Lujo x Iris dei Monti della Laga
45 MB Xena delle Terre Matildiche  Bred delle Terre Matildiche x Ally
46 MB Amanda di Casa Massarelli  Waiko di Casa Massarelli x Mischa di Casa Massarelli
47 MB Gesna Lupi Temperari  Solo v. Frutteto x Palme Lupi Temperari
48 MB Gessi degli Achei  Giovanni v. Kapellenberg x Fenia della Gens Pontina
49 MB Kora v. Poxdorfer Tannenhof  Orbit v. Hühnegrab x Palli v.d. Jahnhöhe
50 MB Perla di Casa Cacozza  Moritz della Valcuvia x Fatty di Casa Cacozza