MASCHI
Lavoro
Giovani
Giovanissimi
Cuccioloni
Juniores

CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2006

29-30 settembre - 1 ottobre 2006

Bagnolo in Piano (RE)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

GIOVANISSIMI MASCHI (12 - 18 months)  - Giudice: H. Scheerer (D)

 

1 MB Tex del Murnighello  Quantum v. Arminius x Litz del Murnighello
2 MB Xeno del Seprio  Quantum v. Arminius x Week di Casa Beggiato
3 MB Duca d'Ulmental  Nico v. Leithawald x Cindy v. Hirschel
4 MB Nicos degli Achei  Orbit v. Hühnegrab x Fenia della Gens Pontina
5 MB Eros delle Antiche Muse  Dux de Cuatro Flores x Oxia di Val Calore
6 MB Odin v. Roten Tal  Asslan v. Mailandermann x Opa della Valle del Liri
7 MB Omar dell'Alpe Adria  Bono degli Achei x Randi dell'Alpe Adria
8 MB Brex dei Cimmeri  Wulkano di Fossombrone x Magia dei Cimmeri
9 MB Elton della Fonte Vecchia  Saro degli Arvali x Woopie della Gens Pontina
10 MB Quark di Casa  Beggiato  Dux della Valcuvia x Frilli di Casa Beggiato
11 MB Esso Fauben  Waiko di Casa Massarelli x Zella Framato Rolay
12 MB Behnur del Reventino  Ghandi v. Arlett x Ussy del Reventino
13 MB Xiro del Seprio  Quantum v. Arminius x Week di Casa Beggiato
14 MB Ghost della Valle del Lujo  Kuoll di Casa Nobili x Quendi della Valle del Lujo
15 MB Axel  Mardok della Valle del Lujo x Alin
16 MB Oro di Ca' San Marco  Oregon degli Arvali x Darla di Ca' San Marco
17 MB Enea delle Antiche Muse  Dux de Cuatro Flores x Oxia di Val Calore
18 MB Quaris di Zenevredo  Quantum v. Arminius x Attrice di Ca' San Marco
19 MB Paco della Bella Galiana  Igor della Bella Galiana x Quesy della Bella Galiana
20 MB Etthel v. Goldenen Strand  Wulkano di Fossombrone x Fanny v. Goldenen Strand
21 MB Nilo dei Verdi Colli  Ken v. Elzmündungsraum x Aika dei Verdi Colli
22 MB Bach dei Cimmeri  Wulkano di Fossombrone x Magia dei Cimmeri
23 MB Bax  Zamp v. Thermodos x Oxa di Castel del Rio
24 MB Urlo del Murnighello  Nicos v. Leithawald x Lussy del Murnighello
25 MB Oslo d. Loggia dei Mercanti  Quantum v. Arminius x Frau d. Loggia dei Mercanti
26 MB Dex della Macchia Verde  Davis dei Due Fiumi x Wilma della Macchia Verde
27 MB Harlock  Namek v. Haus Lady x Cindy di Casa Ayax
28 MB Taurus dei Monti della Laga  Zamp v. Thermodos x Chiara d'Ulmental
29 MB Quantum dell'Alpe Adria  Mardok della Valle del Lujo x Scendy
30 MB Thorn di Casa Parziale  Italo della Valle del liri x Ulilla
31 MB Baggio dell'Alto Ofanto  Mardok della Valle del Lujo x Quitta dell'Alto Ofanto
32 MB Quai dell'Alpe Adria  Mardok della Valle del Lujo x Scendy
33 MB Quebeck di Casa Beggiato  Dux della Valcuvia x Frilli di Casa Beggiato
34 MB Thom dei Achynes  Dux della Valcuvia x Extra di Zenevredo
35 MB Igor  Manto dell'Isola di Megaride x Kelly d'Ulmental
36 MB Quoll dell'Alpe Adria  Mardok della Valle del Lujo x Scendy
37 MB Jack  Fox dei Lupi della Maddalena x Ambra
38 MB Gero v.d. Zwei Steinen  Karat's Yoker x Jette v. Steierwald
39 MB Castor del Lucrino  Fimo degli Arvali x Natalia degli Achei
40 MB Queen della Baia Imperiale  Thorum della Baia Imperiale x Vaneska del Catone
41 MB Dario di Baranzate  Assla dell'Ambra Selvaggia x Andy di Baranzate
42 MB Borg dell'Alto Ofanto  Mardok della Valle del Lujo x Quitta dell'Alto Ofanto
43 MB Il Condor Bac Nanuk di Croce Santo Spirito x Tania dei Blasonati
44 MB Holz del Palatium Parvum  Dux della Valcuvia x Eischa dei Patrizi
45 MB Kewin v. Hause Reho  Ciko dell'Emma x Haika
46 MB Ugo di Ca' San Marco  Giovanni v. Kapellenberg x Fendi di Ca' San Marco
47 MB Hufer del Palatium Parvum  Dux della Valcuvia x Eischa dei Patrizi
48 B Ken di Casa Ayax  Igor di casa Ayax x Donka di casa Ayax