CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2006

29-30 settembre - 1 ottobre 2006

Bagnolo in Piano (RE)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

GIOVANI FEMMINE (18 - 24 months) - Giudice: Mantellini Luigi

 

1 MB Chanell degli Achei  Zamp v. Thermodos x Fenia degli Achei
2 MB America degli Achei  Quantum v. Arminius x Illy di Casa d'Aloia
3 MB Demy della Loggia dei Medici  Dux della Valcuvia x Isa dei Profeti
4 MB Vella di Camporeale  Ugo della Valcuvia x Ica di Casa Appula
5 MB Lolly dell’Isolotto  Mars della Valcuvia x Pela dell'Isolotto
6 MB Janda di Zenavredo  Janos v.d. Noriswand x Gilda di Casa Mary
7 MB Viki degli Japigi  Solo v. Frutteto x Oscia degli Japigi
8 MB Uschy v. Aurelius  Euro v. Media x Prisca del Lagorai
9 MB Olli Delori  Quai v. Thermodos x Pali Delori
10 MB Flora della Gens Pontina  Teo della Valcuvia x Eisha v. Bann
11 MB Fanta di Casa Miscimarra  Dux della Valcuvia x Zora di Casa Cacozza
12 MB Puma dei Monti della Laga  Waiko di Casa Massarelli x Bea d'Ulmental
13 MB Gina dei Patrizi  Waiko di Casa Massarelli x Fanny dei Patrizi
14 MB Bia del Lolito  Ugo della Valcuvia x Una degli Japigi
15 MB Landa v. Giselle  Zocco de los Danicar x Vanta v. Giselle
16 MB Nelsi  Shon di Terra Scura x Giada di Casa Lupo
17 MB Ora dei Vinfeli  Niko dei Vinfeli x Polly dei Vinfeli
18 MB Gina  Cyco della Grande Valle x Mika
19 MB Fiona della Gens Pontina  Teo della Valcuvia x Eisha v. Bann
20 MB Ghana dei Signorini  Ingo di Casa Pastori x Alka di Aurelius Victor
21 MB Wanda del Seprio  Dux della Valcuvia x Ciola di Casa Mary
22 MB Dolly v. Goldenen Strand  Flik v. Goldenen Strand x Festa della Cerza
23 MB Zambia aus Agrigento  Wallace aus Agrigento x Roxi de Intercanina
24 MB Tania dei Cimmeri  Timo v.d. Jahnhöhe x Arlett della Cerza
25 MB Zoe del Murnighello  Zeno del Murnighello x Cris degli Azzoni
26 MB Fanni dei Colli Albani  Wallace aus Agrigento x Sindi di Casa Massarelli
27 MB Patty dei Monti della Laga  Waiko di Casa Massarelli x Bea d'Ulmental
28 MB Hanya del Sito Reale  Kimbor v. Zellwaldrand x Carla di Terra Scura
29 MB Bonny di Casa Ringo  Dux della Valcuvia x Yessila v. Schiewer
30 MB July dell’Isolotto  Mars della Valcuvia x Ola dell'Isolotto
31 MB Bamby di Casa Raimondo  Orno di Casa Raimondo x Astrid
32 MB Rubi v. Fichtenschlag  Dux de Cuatro Flores x Carolin v. Fichtenschlag
33 MB Era di Casa Danieli  Lacky x Frada
34 MB Pnadin dei Monti della Laga  Waiko di casa Massarelli x Bea d'Ulmental
35 MB Beika di Casa Ringo  Dux della Valcuvia x Yessila v. Schiewer
36 MB Iris di Rosacroce  Solo v. Frutteto x Vancy del Pasquino
37 MB Wiki del Seprio  Dux della Valcuvia x Ciola di Casa Mary
38 MB Bruna  Fimo degli Arvali x Dana della Valle del Sarno
39 MB Gaia di Casa Itri  Iuri di Shebiza x Genny di Casa Itri
40 MB Rena dei Monti della Laga  Dux de Cuatro Flores x Barbie di Ca' San Marco
41 MB Irma del Ceresio  Dux della Valcuvia x Fly di casa Paola
42 MB Meghy  Paul x Gioia
43 MB Zara della Valcuvia  Teo della Valcuvia x Evi della Valcuvia
44 MB Hossi del Sito Reale  Kimbor v. Zellwaldrand x Carla di Terra Scura
45 MB Britta  Fimo degli Arvali x Dana della Valle del Sarno
46 MB Ulme Alfons David  Vax d'Ulmental x Eden del Murnighello
47 MB Valli del Timius  Solo v. Frutteto x Anita della Valcuvia
48 MB Bania v. Blu Oysters   Kimbor v. Zellwaldrand x Vynny della Grande Valle
49 MB Conni Villa Rostom  Solo v. Frutteto x Freda di Villa Ronco
50 MB Cipsy della Gens Pontina  Teo della Valcuvia x Honda della Torretta