CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2006

29 - 30 settembre - 1 ottobre 2006

Bagnolo in Piano (RE)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

LAVORO MASCHI - Giudice: M. De Cillis

 

1 VA Janos v.d. Noriswand  Yasko v. Farbenspiel x Rimona v.d. Noriswand
2 VA Yimmi v. Contra  Larus v. Batu x Leam v. Contra
3 VA Mardok della Valle del Lujo  Don di Casa Nobili x Brina di Ca' San Marco
4 VA Waiko di Casa Massarelli  Zycco v. Arminius x Oxa di Casa Massarelli
5 VA Teo della Valcuvia  Mack v. Aducht x Simba della Valcuvia
6 VA Fimo degli Arvali  Oregon degli Arvali x Raissa degli Arvali
7 VA Arro Delori  Marko della Valcuvia x Nora del Rione Antico
8 VA Pascha v. Zellwaldrand  Larus v. Batu x Janny v. Furstenberg
1 Ecc. Nero del Caiatino  Ghero di Casa Nobili x Bessy di Val Calore
2 Ecc. Bred delle Terre Maildiche  Elliot van Noort x Ulme del Giarizzo
3 Ecc. Chuck del Criale  Waiko di Casa Massarelli x Xena del Criale
4 Ecc. Baron di Poggio Morello  Wallace v. Agrigento x Celly di Ca’ San Marco
5 Ecc. Italo della Valle del Liri  Quanko del Miglio d'Oro x Bali di Casa Salerno
6 Ecc. Toni degli Achei  Larus v. Batu x Quali v.Arminius
7 Ecc. Rocco del Timius  Pascha v. Jahnhöhe x Usca v.d. Kleinen Birke
8 Ecc. Thorum della Baia Imperiale  Quantum v. Arminius x Goeba della Baia Imperiale
9 Ecc. Eros della Cerza  Kevin v. Murrtal x Selly della Cerza
10 Ecc. Natz del Caiatino  Ghero di Casa Nobili x Bessy di Val Calore
11 Ecc. Wulkaano di Fossombrone  Ursus v. Batu x Arlett della Cerza
12 Ecc. Canto di Casa Mary  Niklas v.d. Herdersfarm x Reya dell’Ambra Selvaggia
13 Ecc. Ursus degli Achei  Quantum v. Arminius x Fenia degli Achei
14 Ecc. Lux di Casa Lupo  Kevin v.d. Dolomiten x Carla di Casa Britta
15 Ecc. Willy di Casa Beggiato  Valium v. Arminius x Frilli di Casa Beggiato
16 Ecc. Kimbor v.Zellwaldrand  Larus v. Batu x Ofra v. Zellwaldrand
17 Ecc. Nutz di Casa Mary  Canto di Casa Mary x Quendi di Casa Mary
18 Ecc. Ronny di Casa Massarelli   Waiko di Casa Massarelli x Asha
19 Ecc. Nett di Casa Massarelli  Quero Hatris x Kriss
20 Ecc. Urk della Valle del Liri  Italo della Valle del Liri x Daily della Valle del Liri
21 ecc. Miro del Caiatino  Ghildo x  Xaba delle Colonne d’Ercole
22 Ecc. Saphir aus Agrigento   Quantum v. Arminius  x  Kamilla v. Römerland
23 Ecc. Kenzo v. Brauneck   Orbit v. TronjeIsa v. Brauneck
24 Ecc. Sol di Casa Raimondo  Don di Casa Nobili  x Genny di Casa Raimondo
25 Ecc. Bero dell’Isola dei Baroni  Ghandi v. Arlett x Aica
26 Ecc. Cimonv.d. Roten Matter   Yasko v. Farbenspiel x Oka v.d. Roten Matter
27 ecc. Urkan zum Turmacker   Ursus v. Batu x Hara v. Wienerau
28 Ecc. Saro degli Arvali  Oregon degli Arvali x Helly degli Arvali
29 Ecc. Asso di Positano  Jalù degli Achei x Gilda d’Ulmental
30 Ecc. Igor dell’Alto Pino  Quantum v. Arminius x Sally dell’Alto Pino
31 Ecc. Barros del Murnighello  Mago del Murnighello x Quana del Murnighello
32 Ecc. Warth da Cupersanum  Pasha v. Jahnhöhe x Vanna da Cupersanum
33 Ecc. Canto dei Lupi Templari  Urk v.d. Wienerau x Kely
34 Ecc. Turan dei Vichinghi  Urban v. Gleisenauer Schloss x Laska v. Horand
35 Ecc. Tom di Casa Adamo  Irk Il Condor x Peggi di Casa Adamo
36 Ecc. Kevin di Casa Luggeri  Rikkor v. Arlett x Bonny dei Patrizi
37 Ecc. Argo di Casa Silvia  Xaron v. Isidora x Bessy della Bocca del Vesuvio
38 Ecc. Sax di Villa Ronco  Ghandi v. Arlett x Fendy di Villa Ronco
39 Ecc. Glemon della Real Favorita  Max della Loggia dei Mercanti x Nora della Real Favorita
40 Ecc. Uxel di Casa Itri  Max della Loggia dei Mercanti x Jenny v. Artemis zwinger
41 Ecc. Zorro del Criale  Quik v. Gletschertopf x Honda del Criale
42 Ecc. Manto dell’Isola di Megaride  Croll della Valcuvia x Ledy v. Wirtsdorf
43 Ecc. Bocsich dell’Alta Vetta  Cibas di Turboland x Pupa della Valle dei Rovi
44 Ecc. Visum del Ruedo  Mack v. Aducht x Marit del Pasquino
45 MB Hobby v. Cohinor Quantun v. Arminius x Anabele v. Cohinor