CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2005

29 - 30 settembre - 1 ottobre 2006

Bagnolo in Piano (RE)

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

LAVORO FEMMINE - Giudice: L. Schweikert

 

1 VA Isabel della Gens Pontina  Marko della Valcuvia x Sonia degli Achei
2 VA Uffi v. Fiemereck  Dux della Valcuvia x Urte v. Fiemereck
3 VA Fendi v. Gerianian Hoff  Hill v.Farbenspiel x Ellen della Grande Valle
4 VA Carma degli Achei  Fimo degli Arvali x Milla di Casa d'Aloia
5 VA Tina di Casa Nobili  Marko della Valcuvia x Sonia degli Achei
6 VA Xenta v. Thermodos  Yasko v. Farbenspiel x Nixe v.d. Roten Matter
7 VA Nunka di Casa Cacozza  Max della Loggia dei Mercanti x Antha
8 VA Genny dell’Isolotto  Marko della Valcuvia x Xila dell’Isolotto
1 Ecc. Moris dell’Alto Pino  Kuoll di Casa Nobili x Samba dell’Alto Pino
2 Ecc. Erta Lupi Templari  Canto Lupi Templari x Lilli del Monte Domini
3 Ecc. Fata dell’Alpe Adria  Elliot v. Noort x Riwa dell’Alpe Adria
4 Ecc. Mara dell’Alpe Adria  Marko della Valcuvia x Ester del Lucrino
5 Ecc. Corin degli Achei  Fimo degli Arvali x Milla di Casa D’Aloia
6 Ecc. Milinda v. Bergmannshof  Bax v.d. Luisenstraße x Vroni v. Schloss Regendorf
7 Ecc. Wicky dei Verdi Colli  Oregon degli Arvali x Aika dei Verdi Colli
8 Ecc. Frufru v. Goldenen Strand  Lillo del Frutteto x Betty dei Cimmeri
9 Ecc. Uma di Casa Beggiato  Xadro v. Bad-Boll x Bischou dell'Ambra Selvaggia
10 Ecc. Machi del Seprio  Rapi Supra x Fendi del Seprio
11 Ecc. Vicky della Gens Pontina  Marko della Valcuvia x Kimba di Casa Monica
12 Ecc. Xantia della Gens Pontina  Teo della Valcuvia x Kimba di Casa Monica
13 Ecc. Week di Casa Beggiato  Valium v. Arminius x Frilli di Casa Beggiato
14 Ecc. Assia  Ermann dei Lupi di Mare x Simba di Casa Beggiato
15 Ecc. Ica del Colle Guasco  Ito del Mauriziano x Tatja v. Mönchberg
16 Ecc. Magia degli Achei  Karat’s Yoker x Ida del Lucrino
17 Ecc. Elga del Murnighello  Oro del Murnighello x Angie del Murnighello
18 Ecc. Erin del Zenevredo  Esko v. Dänischen Hof x Petra di Ca' San Marco
19 Ecc. Xiù della Macchia Verde  Ingo dell'Alto Pino x Britney v.d. Piste Trophe
20 Ecc. Nata dell’ Isolotto  Cyco della Grande Valle x Chira degli Achei
21 Ecc. Cipsi Delori  Bodo di Casa Appula x Puma Delori
22 Ecc. Cassia dei Colli di Uzzano  Esko v. Dänischen Hof x Dora delle Cinque Terre
23 Ecc. Jennifer del Rione Antico  Ugo della Valcuvia x Zira di Casa Appula
24 Ecc. Ines dll’Alto Pino  Quantum v. Arminius x Sally dell’Alto Pino
25 Ecc. Ringhia di Casa Beggiato  Flax di Casa Beggiato x Ica della Valcuvia
26 Ecc. Uups v. Klostermoor  Fritz v. Farbenspiel x Felia v. Klostermoor
27 Ecc. Senta dell’Isola dei Baroni  Bax v.d. Luisenstraße x Nava dell’Isola dei Baroni
28 Ecc. Uska della Valle del Liri  Italo della Valle del Liri x Daily della Valle del Liri
29 Ecc. Cindi della Gens Pontinia  Croll della Valcuvia x Carol di Santa Venere