SV - BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU

27 - 28 - 29 agosto 2004

KARLSRUHE


JKL-R/GIOVANISSIMI MASCHI

Giudice: J. Mayer

 

SG 1 Ex von Arline Cherry vom Bergmannshof x Yule von Arline
SG 2 Pedro aus Agrigento  Zeppo vom Klebinger Schloss x Ulrike aus Agrigento
SG 3 Ultrabox v. Ducati Icebox von Ducati x Bali von Ducati
SG 4 Logo v.d. Dolomiten  Erasmus van Noort x Flota v.d. Dolomiten
SG 5 Giovanni v. Kapellenberg  Quantum von Arminius x Wanda vom Haus Stoppacher
SG 6 Sämmo v. Team Fiemereck  Nero vom Nöbachatal x Zala vom Fiemereck
SG 7 Veit v.d. Jahnhöhe  Cherry vom Bergmannshof x Pippa vom Wildsteiger Land
SG 8 Xicco v. Baronenwald  Indo von der Bildeiche x India vom Baronenwald
SG 9 Fango v.d. hohen Erle  Ikarus vom Bad Wäldle x Centi von der Krautschneise
SG 10 Nando v. Gollerweiher  Yello vom St.-Michaels-Berg x Zindy vom Bierstadter Hof
SG 11 Percy v. Wolkenstein  Indo von der Bildeiche x Ulme vom Wolkenstein
SG 12 Liedo v. Kuckucksland  Cherry vom Bergmannshof x Zala von Arminius
SG 13 Natz del Caiatino  Ghero di Casa Nobili x Bessi di Val Calore
SG 14 Nero del Caiatino  Ghero di Casa Nobili x Bessi di Val Calore
SG 15 Mike a.d. Haus Zygadto  Quantum von arminius x Mascha Karanberg
SG 16 Barry de Chiamir  Erasmus van Noort x Perly de Marne la Vallee
SG 17 Yukon v. Klostermoor   Esto van Noort x Felia vom Klostermoor
SG 18 Odino v. Steinway-Park  Cherry vom Bergmannshof x Freya vom Steinway-Park
SG 19 Campino v.d. Piste Trophe  Nero vom Nöbachtal x Yasmin vom Ritterberg
SG 20 Larus v. Haus Cerba  Zeppo vom Klebinger Schloss x Gilda vom Haus Cerba
SG 21 Lord v.d. Dolomiten  Erasmus van Noort x Flota v.d. Dolomiten
SG 22 Hill v. Fichtenschlag  Nero vom Nöbachtal x Carolin vom Fichtenschlag
SG 23 Nobody v. Lärchenhain  Flipp von Arlett x Quana vom Lärchenhain
SG 24 Ronaldo v. Zellergrund  Larus von Batu x Fanny della Foppa dei Boschi
SG 25 Lex v. Elzmündungsraum  Boss vom Elzmündungsraum x Quera aus Agrigento
SG 26 Ajax v. Mühlbach  Pacco vom Nadelhaus x Isabell con der Maleiche
SG 27 Ulk Honigwald  Sony des Jardins du Peyrou x Pira v. Kirchen-Dorf
SG 28 Gismo v. Kleinen Holzweg  Erasmus van Noort x Vroni vom Schloss Regendorf
SG 29 Marco dell'Alpe Adria  Marko della Valcuvia x Ester del Lucrino
SG 30 Nantes aus Agrigento  Cherry vom Bergmannshof x Gwendy von der Vallendarer Höhe
SG 31 Joschka v.d. Freiheit Westerholt  Yasko v. Farbenspiel x Uta v.d. Freiheit Westerholt
SG 32 Pando v. Gross-Zünder  Yello v. St.-Michaels-Berg x Uriana v. Wolfratshausen
SG 33 Tito d.Rote Krieger  Til v. Lechtal x Nanki v. Yohaness Berg
SG 34 Thomsebo Janzo  Arak v. Frankengold x Haus Haargaard Ida
SG 35 Elton v. Drei-Knabenhaus  Quentin Karanberg x Zassa v. Lärchenhain
SG 36 Ossi v. Fürstenhügel  Bax v.d. Luisenstrasse x Kessy v. Fürstenhügel
SG 37 Ron delle Antiche Muse  Ghandi v. Arlett x Oxia d Val Calore
SG 38 Farus v. Schmetterholz  Daro of Anseong x Tonya v. Schmetterholz
SG 39 Kalli v.d. Werther-Mühle  Erasmus v. Noort x Dolli v.d. Werther-Mühle
SG 40 Wegos v.d. Khaler Heide  Whisky v. Bierstadter Hof x Qualipsa v. Heveling
SG 41 Karat's Matty  Karat's Yoker x Lilskan Never Give Up
SG 42 Dax de Gilbay-Gos  Champ v. Dakota x Sara de Campo Olivar
SG 43 Arko v. Butjenter Land  Flipp v. Arlett x Rieke v. Butieneter Land
SG 44 Ursus v. Reichertshof  Boss v. Elzmündungsraum x Elli v. Reichertshof
SG 45 Vittorio v. Noort  Orbit v. Tronje x Endrefalva Chicoletti
SG 46 Uran v. Haus Yü  Baru v. Haus Yü x Hisky v. Haus Yü
SG 47 Ascko del Tessitore  Yasko v. Farbenspiel x Fanata
SG 48 Ovo v. Batu  Nero v. Nöbachtal x Quollie v. Batu
SG 49 Miko de Picassental  Miko v. Alexyrvo Hof x Oxane du Barry D'Autan
SG 50 Jeck v. Jabora  Maffay v. Arminius x Inga v. Jabora