SV - BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU

27 - 28 - 29 agosto 2004

KARLSRUHE


JHKL-H/GIOVANI FEMMINE

Giudice: K.H. Zygadto

 

SG 1 Wafa di Casa Cacozza  Marko della Valcuvia x Xonda della Loggia dei Mercanti
SG 2 Oduscha v. Team Fiemereck  Kliff v. Trollbachtal x Magda v. Fiemereck
SG 3 Xara v. Agilolfinger  Larus v. Batu x Karma v. Ochsentor
SG 4 Brenda v. Weinbacher Land  Zeppo v. Klebinger Schloss x Annerose v. Hühnegrab
SG 5 Lyra v. Batu  Cherry v. Bergmannshof x Monique v. Batu
SG 6

Renee v.d. Vallendarer Höhe  Drago v. Pallas Athene x Peppermint-Pety v. Deutschherrenhof

SG 7 Zadana v. Holtkämper See  Yak v. Frankengold x Wari v. Holtkämper See
SG 8 Diva v. Badsee  Neptun v. Bad-Boll x Yanda v.d. Kleinen Birke
SG 9 Limara v. Bierstadter Hof  Tenno v. Bierstadter Hof x Hexe v. Quartier Latin
SG 10 Chakira v. Osterberger-Land  Esko v. Dänischen Hof x Saskia v. Osterberger-Land
SG 11 Tana v. Arlett  Erasmus v. Noort x Didl v. Arlett
SG 12 Taiga v. Steigerhof  Zasko v. Haus Babilon x Berta v. Germannshof
SG 13 Rimini v. Suentelstein  Viktor v.d. Freiheit Westerholt x Isa v. Suentelstein
SG 14 Pamela v. Hühnegrab  Eiko v. Haus Hazelda x Kimba v. Hühnegrab
SG 15 Daggi de Cuatro Flores  Hill v. Farbenspiel x Lina v. Arminius
SG 16 Fendi v. Wilhendorf  Larus v. Batu x Whitney aus Agrigento
SG 17 Bama v.d. Grafenburg  Dux della Valcuvia x Conda v. Wolkenstein
SG 18 Anschi v. Goldenen Zweig  Niklas v.d. Herdersfarm x Irina v. Wildsteiger Land
SG 19 Desiena v. Streek  Ghandi v. Arlett x Xabrina v.d. Zomerdijkslanden
SG 20 Quennja v.d. Urbecke  Larus v. Batu x Quate v.d. Urbecke
SG 21 Yasmin v. Contra  Larus v. Batu x Leah v. Contra
SG 22 Otana v. Bad-Boll  Whisky v. Bierstadter Hof x Xinti v.d. Bildeiche
SG 23 Olga v. Rapicar  Icebox v. Ducati x Gahna v. Waterloo
SG 24 Joga Splitberg  Sax Splitberg x Halfa Rothaarig
SG 25 Wanja v. Oxalis  Quantum v. Arminius x Oscha v. Oxsalis
SG 26 Fritzi v. Haus Malle  Solo v. Frutteto x Kira v.d. Ehrenfeste
SG 27 Benny d'Ulmental  Ghandi v. Arlett x Sissi della Real Favorita
SG 28 Oxa di Camporeale  Pascha v.d. Jahnhöhe x Betty di Camporeale
SG 29 Jola v. Holtkäper Hof  Omen v. Ochsentor x Kami v. Holtkämper See
SG 30 Helge z. Gigelsfelsen  Omen v. Ochsentor x Carla z. Gigelsfelsen
SG 31 Gilda della Valcuvia  Dux della Valcuvia x Raissa degli Arvali
SG 32 Finess v. Hasenborn  Hill v. Farbenspiel x Lissylav. Hasenborn
SG 33 Eva della Valcuvia  Wallace aus Agrigento x Mary della Valcuvia
SG 34 Penelope v. Haus Zieglmayer  Rikkor v. Bad-Boll x Belinda v. Haus Zieglmayer
SG 35 Baronesse v. Holtkämper See  Whisky v. Bierstadter Hof x Shari v. Holtkämper See
SG 36 Hanni v.d. Waldgraben  Larus v. Batu x Giela v. Fiemereck
SG 37 Gaborland Wendy  Baru v. Haus Yü x Gaborland Hedy
SG 38 Fanta de El Lagar Alto  Ando v. Altenberger Land x Zarin v. Fiemereck
SG 39 Waikiki v. Arlett  Ghandi v. Arlett x Anabel v.d. Dolomiten
SG 40 Rhonda v. Vierhundert Hertz  King v. Vierhundert Hertz x Ulme v. Vierhundert Hertz
SG 41 Romina v. Köttersbusch  Whisky v. Bierstadter Hof x Qualli v.d. Flur
SG 42 Dalida v. Haus Licher  Esto v. Noort x Dunja v. Wulfsdiek
SG 43 Kopie v. Tronje  Hill v. Farbenspiel x Olivia v. Aducht
SG 44 Gitana v. Streek  Natz v.d. Herdersfarm x Imka v. Streek
SG 45 Nadina v. Pfreimdthal  Cim v.d. Piste Trophe x Anschi v.d. piste Trophe
SG 46 Dubi v. Dakota  Ghandi v. Arlett x Vienchen v. Arlett
SG 47 Gelana v. Batu  Uran v. Moorbeck x Nellie v. Batu
SG 48 Java v. Elzmündungsraum  Xandro v. Elzmündungsraum x Angie v. Dusrani
SG 49 Uranie Vallee des Mustangs  Putz Bergers de la Taillette x Otalie Vallee des Mustangs
SG 50 Gildewangen's Joulie  Erasmus v. Noort x Gildewangen's Roxana