CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2004

24 - 25 - 26 settembre 2004

Cosenza

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

LAVORO MASCHI - Giudice: M. De Cillis

1 VA Chuck v.d. Lust  Esko v. Dänischen Hof x Ledi v. Bauhofer-Land
2 VA Oregon degli Arvali  Rikkor v. Arlett x Alba della Macchia Verde
3 VA Kuoll di Casa Nobili  Don di Casa Nobili x Polka dell'Onda di Rial
4 VA Ghildo  Til v. Lechtal x Vari v. Batu
5 VA Teo della Valcuvia  Mack v. Aducht x Simba della Valcuvia
6 VA Xadro v. Bad-Boll  Ghandi v. Arlett x Seinara v. Bad-Boll
1 Ecc. Mars della Valcuvia  Dux della Valcuvia x Simba della Valcuvia
2 Ecc. Xerro v. Fichtenschlag  Layos v. Thermodos x Paddie v. Fichtenschlag
3 Ecc. Mutz di Casa Mary  Ursus v. Batu x Schila di Casa Mary
4 Ecc. Lux di Casa Lupo  Kevin v.d. Dolomiten x Carla di Casa Britta
5 Ecc. Fimo degli Arvali  Oregon degli Arvali x Raissa degli Arvali
6 Ecc. Jalù degli Achei  Alex x Miky degli Achei
7 Ecc. Boss degli Achei  Dux della Valcuvia x Herta
8 Ecc. Rocco dei Verdi Colli  Rikkor v. Bad-Boll x Alina dei Verdi Colli
9 Ecc. David v. Elzmündungsraum  Esko v. Dänischen Hof x Xena v. Elzmündungsraum
10 Ecc. Omen v. Ochsentor  Esko v. Dänischen Hof x Heli v. Ochsentor
11 Ecc. Nett di Casa Massarelli  Quero v. Hartis Bohemia x Kriss
12 Ecc. Natan dei Toraja  Jello v. Michestädter Rathaus x Quina della Valcuvia
13 Ecc. Tex del Tessitore  Kevin v. Murrtal x Fanata
14 Ecc. Italo della Valle del Liri  Quanko del Miglio d'Oro x Bali di Casa Salerno
15 Ecc. Ghero di Casa Nobili  Dax di Casa Nobili x Ginny di Casa Nobili
16 Ecc. Mark degli Achei  Esko v. Dänischen Hof x Chey degli Achei
17 Ecc. Flax di Casa Beggiato  Urk della Valcuvia x Bischou dell'Ambra Selvaggia
18 Ecc. Quiro v. Holtkämper See  Hassan v. Schwalbergtal x Gina v. Kristallsee
19 Ecc. Cyco della Grande Valle  Comet v. Fürstenberg x Lilly dei Templari
20 Ecc. Urkan zum Turmacker  Ursus v. Batu x Hara v.d. Wienerau
21 Ecc. Vax  Eros v.d. Luisenstrasse x Queen v. Isidora
22 Ecc. Uran del Mauriziano  Miro v.d. Dolomiten x Conni del Mauriziano
23 Ecc. Gazza v. Bad-Boll  Kevin v. Murrtal x Frau della Loggia dei Mercanti
24 Ecc. Xaver di Valguarnera  Ingo dell'Alto Pino x Tania dell'Utveggio
25 Ecc. Foxi di Casa Lupo  Alex x Mira di Casa Mary
26 Ecc. Emir v. Zellwaldrand  Xandor v. Fortunahof x Luci v. Feuermelder
27 Ecc. Dudù  Elio di Casa Itri x Yamira v. Patersweg
28 Ecc. Lex di Poggio Normanno  Hoss v. Lärchenhain x Holly di Casa Appula
29 Ecc. Hercules v.d. Perle Hardt  Yasson aus Agrigento x Darling v. Gigantenhaus
30 Ecc. Ralf di Casa Parziale  Polar d'Ulmental x Ulilla