CAMPIONATO S.A.S.
di ALLEVAMENTO 2004

24 - 25 - 26 settembre 2004

Cosenza

Gruppi di Riproduzione

Gruppi di Allevamento

LAVORO FEMMINE - Giudice: L. Schweikert

1 VA Herle di Casa d'Aloia  Nils v. Wildsteiger Land x Illy di Casa d'Aloia
2 VA Nora del Giarizzo  Davis del Giarizzo x Doris di Casa Tondelli
3 VA Saskia des Gorges du Fier  Lex dell'Isola dei Baroni x Orphee de Promery
4 VA Fenia della Gens Pontina  Pascha v.d. Jahnhöhe x Pretty degli Achei
5 VA Sara dell'Alto Pino  Ursus v. Batu x Hanny dell'Alto Pino
6 VA Fenia degli Achei  Baru v. Haus Yü x Miky degli Achei
1 Ecc. Moni v. Schlehenbusch  Esko v. Dänischen Hof x Donna v.d. zwei Steinen
2 Ecc. Arlett della Cerza  Ulk v. Arlett x Patty della Cerza
3 Ecc. Mania del Murnighello  Graham del Murnighello x Desy del Murnighello
4 Ecc. Nika  Apoll Ornis-Bohenia x Anja della Grande Valle
5 Ecc. Milinda v. Bergmannshof  Bax v.d. Luisenstrasse x Vroni v. Schloss Regendorf
6 Ecc. Gaby della Grande Valle  Don di Casa Nobili x Ola della Grande Valle
7 Ecc. Raska del Seprio  Dux della Valcuvia x Kelly v. Murrtal
8 Ecc. Sofy di Casa Beggiato  Kevin v. Murrtal x Bischou dell'Ambra Selvaggia
9 Ecc. Uma di Casa Beggiato  Xadro v. Bad-Boll x Bischou dell'Ambra Selvaggia
10 Ecc. Randa v. Oxsalis  Dux della Valcuvia x Debby v. Oxsalis
11 Ecc. An di Casa Nobili  Kuoll di Casa Nobili x Rosy di Casa Nobili
12 Ecc. Desy di Casa Nobili  Elio di Casa Itri x Delta di Casa Nobili
13 Ecc. Luna  Sultan v.d. Night x Quina dell'Isola di Zeus
14 Ecc. Eva della Valle del Lujo  Marko della Valcuvia x Vera di Ca' San Marco
15 Ecc. Haika  Alex v. Farbenspiel x Dolly
16 Ecc. Margot di Casa Beggiato  Quartz dei Templari x alma dei Guappi
17 Ecc. Bora Villa dei Cedri  Pool x Lorna Villa dei Cedri
18 Ecc. Peggi Casa Adamo  Diuk degli Japigi x Eva
19 Ecc. Dolly di Val Rufina  Apoll Ornis-Bohemia x Nicca di Casa Ines
20 Ecc. Alma Romano  Zamb v. Wildsteiger Land x Daffy Gazdagpataki
21 Ecc. Halla delle Colonne d'Ercole  Mango di Camporeale x Nera delle Colonne d'Ercole
22 Ecc. Eva del Pozzo Antico  Alex x Bonita v.d. Wienerau
23 Ecc. Olga del Criale  Lerik della Grande Valle x Yali
24 Ecc. Bessy  Kuoll di Casa Nobili x Axia di Casa Brummel
25 Ecc. Iris della Selva Bruzia  Raven v.d. Noriswand x Milly dell'Ambra Selvaggia